В сентябре нам сказали купить форму на физкультуру - белая футболка, белые носки, черные шорты. Все подписать. Все висело на вешалках, а на физру дети ходили без нее. Видимо для порядка, тк.к пока всех их переоденешь, время занятия закончится и можно переодевать обратно. Сегодня воспитательница сказала сразу одеть их в форму. Вова это услышал и первый вопрос был - а мы что завтракать после физкультуры будем?
Бедолага наш вечно голодный мальчик - по приходу в сад нужно обязательно позавтракать иначе день не задался ;-)
А вот и фото в раздевалке:
