Войти
Санкт-Петербург

Пиарю закупку настоящего горячего шоколада!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

УРА!!! нашла. Татьяна, закупка актуальна? Хотелось бы еще раз закупиться этой вкуснятиной

0
28.06.2013
Санкт-Петербург

Таня, ДВ! Закупка актуальна, почему то сама найти её не могу( в пристрое есть шоколад в твердых пачках по 91 р

0
30.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Привет. ББ что-то опять глючит по-страшному: у меня никак личная переписка не открывается. Я хотела просто чинтаку разную заказать, может скинешь мне тогда прайс и ссылку на сайт для выбора на почту? t.a.zubkova@yandex.ru

0
30.06.2013
Санкт-Петербург

Тань, вот пост про закупку, http://www.babyblog.ru/user/Tanu4a/3004913 её мне в дневник перенесли)

0
30.06.2013
ДЕНЬГИ ПРИДИТЕ И ОСТАНЬТЕСЬ..... Прайс пытаюсь раздобыть, изменились поставщики. Оливковые, тыквенное, кунжутное, чесночное и др. мас

Похожие записи