Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Киев

Снег, песок, коляска...

Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Череповец

мы постелили кусочек линолеума под коляску, ничего не моем. С подъезда зашли в квартиру и донесли до линолеума и все.

0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

спасибо

0
27.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Чехлы выручают, но на люльку у меня эти чехлы не налезли, хотя написано размер универсальный, а на прогулке у меня 8 колес, задол.....ся их на колеса одевать((( по этому я одну коляску в общем коридоре оставляю, а другую на балкон в коробку убираю (прогулкой сейчас мало пользуюсь, только когда в гости или ТЦ ездим).

0
25.11.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Москва
Тоже моя головная боль!!! у нас нет ни балкона ни общего коридора ,где можно оставить коляску не завозя ее домой. Отстегиваю колеса перед квартирой и мою ,саму коляску заношу на руках . Занятие не из приятных ,но делать нечего ребенок везде ползает,нужна чистота 
0
08.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да, чехлы на колеса — продаются в любом детском магазе!

0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк

Можно купить или пошить чехлы на колёса.

0
24.11.2014

Похожие записи