Войти

Мальчик тоже хорошо!!!

У моей крёстной 3 сына! Теперь у неё есть невестка, так она не знает, с какой бы ещё стороны с неё пылинку сдуть - так её любит. А когда её родили внука, она даже стала приходит и помогать невестке по дому, шоб та высыпалась побольше. А крёстная всё жизнь мечтала о дочке.

Мой муж, когда у меня появились подозрения на беременность, сказал "Это будет мужчина". Ну, и ладно, пусть будет. Сын это классно. Защита, опора, надежда.

Если честно, то я бы тоже двух мальчиков хотела.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0
19.12.2006

Спасибо,я как представлю,вырастут такими жантальменами,будут мамулю оберегать,а если ещё и сестрой или подругой назовут.так ваще.Вообщем я рада..... 

 

0
19.12.2006
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю, Танюша! А вот все-таки как много мнений по-поводу рождения девочки. Кто-то говорит: "Бракодел", а кто-то: "Ювелирная работа". А вам как кажется?

 

0
19.12.2006
Никогда не задумывалась на этот счёт,новот с точки зрения науки,мальчика сделать сложнее,ведь и яйцеклетка,и сперматазоид должны быть очень активными....Так что кому кто .....
0
19.12.2006
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяца Санкт-Петербург
А я не слышала, что мальчика "сделать" сложнее. Просто если в первые дни овуляции, то мальчик, а в последнии девочка.
0
19.12.2006
Конечно, хорошо!!! Два сына - вообще здорово! Поздравляю! А девочка - третьей будет
0
19.12.2006
Не не не,третьей не будет,да и не желательно мне после кесарева....
0
19.12.2006
Ну, не зарекайтесь... Но ведь и после кесарева рожают через какой-то промежуток времени.
0
19.12.2006
Поздравляю! Два мальчика - это СУПЕР!!! Надежная защита и опора на всю жизнь!!!
0
19.12.2006
Да уж защита,вырастут,заведут свои семьи,и всё тут.
0
19.12.2006
Танюша, ды лана Вам... разбегуться конечно, но мамульку не забудут!!!
0
19.12.2006
Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

ПОздравляю!!!

Будет теперь у вас целых ТРИ мужика в доме, вот ведь как хорошо!!! А то что свекровь - то это точно!!! 100%-ная .

0
19.12.2006
Поздравляю, сколько мужчин в доме, сколько Вам внимания будет на 8 марта, или на день рождения, да и вообще в повседневной жизни. Да и вообще  с мужчинами ладить проще, чем с женщинами.
0
19.12.2006
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
Поздравляю! Папа -герой! Мама молодчинка!
0
19.12.2006
Спасибо!!!Ведь у нас с ним повторные браки,и дочь у него уже есть,и он думал,что только на дочек способен,а я вот на тебе....сына,продолжателя фамилии,ведь у них пацанов в роду больше нет.....Выходит и я молодец!!!!!
0
19.12.2006
Новый день!!!! Мой Никитушка!!!!

Похожие записи