Мальчик тоже хорошо!!!
У моей крёстной 3 сына! Теперь у неё есть невестка, так она не знает, с какой бы ещё стороны с неё пылинку сдуть - так её любит. А когда её родили внука, она даже стала приходит и помогать невестке по дому, шоб та высыпалась побольше. А крёстная всё жизнь мечтала о дочке.
Мой муж, когда у меня появились подозрения на беременность, сказал "Это будет мужчина". Ну, и ладно, пусть будет. Сын это классно. Защита, опора, надежда.
Если честно, то я бы тоже двух мальчиков хотела.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Спасибо,я как представлю,вырастут такими жантальменами,будут мамулю оберегать,а если ещё и сестрой или подругой назовут.так ваще.Вообщем я рада.....
Поздравляю, Танюша! А вот все-таки как много мнений по-поводу рождения девочки. Кто-то говорит: "Бракодел", а кто-то: "Ювелирная работа". А вам как кажется?

Но ведь и после кесарева рожают через какой-то промежуток времени.ПОздравляю!!!
Будет теперь у вас целых ТРИ мужика в доме, вот ведь как хорошо!!! А то что свекровь - то это точно!!! 100%-ная
.