Войти

что дарить свекрови

Подарите то, что считаете нужным. Не обязательно же, чтобы подарки были сопоставимы по цене!  Нам матушка мужа (царствие ей небесное) тоже частенько по сотне дарила на разные праздники и не ждала ничего взамен
0
21.12.2006
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

хорошая свекровь - щедрая свекровь!

моя мне каждый раз шоколадки дарит молочные. 

0
23.12.2006

сама в шоке....сегодня ещё 100 подкинула,лично мне,Что это с ней......

0
23.12.2006
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
либо вам крупно повезло, либо кому то она дает намного большие суммы...
0
24.12.2006

Да х....... её знает,она такая странная вместе с сыночком со своим,хотя она добрая,во всяком случае ко мне .

0
25.12.2006
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
свекрови не бывают не странными! это у них врожденное!
0
25.12.2006
Aisha
Киев

Есть такая штука, как золотые изделия. Я еще ни одной женщины не встречала, которая отказалась бы от еще одних сережек, кулончика, цепочки и т.п. А еще можно подарить именную серебряную ложку (памятно и для здоровья полезно) - это долларов на 50 затянет.

0
21.12.2006
золото дарили на день рождения,так она в дальний угол шкафа запрятала...
0
21.12.2006
Aisha
Киев
Тогда что-то теплое и уютное. 100% шерстяной плед или большую льняную с вышивкой скатерть (это тоже 50-70 долларов). Если конечно знаете ее вкус к ароматам, то можно и парфюм (но это надо наверняка знать, что любит).
0
21.12.2006

А чё, так рано????

Ой, не знаю, мы на НГ обычно открыточку и что-то красивое. Иногда заказываем друг другу.

0
21.12.2006
Я со своими тоже проще отношусь к подаркам,а тут прям в тупик поставили....
0
21.12.2006
некрасиво так делать. А Вы подарите то, что считаете нужным. Главное - в тему. НГ не ДР, шоб по 100 баксов дарить. Так можно разориться.
0
21.12.2006
Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Новогодний свенир  какую-нибудь хрюшку.

Ничего другого не могу посоветовать, т.к.  не знаю вашу драгоценную. А вообще, что-то как-то она поторопилась, и тем самым поставила вас в не очень удобное положение, хмм..

0
21.12.2006
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

101!

пасадский платок или шарф.

0
23.12.2006
Lada
сын, 33 года 7 месяцевдочь, 31 годсын, 19 лет 1 месяцДень рождения! Рига

Да , голову прийдется поломать. Орентируйся на ее вкусы, с мужем посоветуйся. Вспомни , может она , что когда в говорила , чего бы ей хотелось.Ну конечно в пределах разумного.

0
21.12.2006
Мой Никитушка!!!! Ленивый малыш.

Похожие записи