Войти

9 месяцев испытаний

Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск
У меня тоже было такое и настроение и чувства разрывающие душу,я переехала за 2500тысячи км от родного дома,когда вышла замуж и прекрасно понимаю что сейчас чувствуете,но раз начали новую жизнь-надо смело идти с гордо поднятой головой,а момент притирки пролетит,у меня тоже были упреки и непонимание,но с годами все сгладили,я как Скарлет гордо задрала голову и для себя заявила что буду жить так,как меня будет устраивать и все для этого сделаю-ведь все в наших женских руках,а мужчина лишь пластилин.Главное четко обозначить себе цель.
0
21.01.2007

Я тоже за 3000 км сорвалась,но так устроен человек.если бы я ушла из родительского дома,то цели были бы одни,и настрой,но я уже самостоятельна,и там всё устроенно в плане быта,своими силами,своими руами.Думала что будет полегче,аннет,переадаптация с годами всё сложнее переносится.а если ещё и темп и видение некоторых вопросов разное,то вообще атас.Мой пластилин лепила его мама.и видимо сразу загипсовывала на веки вечные....

0
21.01.2007
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск
нддааа....терпение тебе Танюшка!ты случайно не с севера сорвалась?я вот с севера,подозреваю,что там такие девушки и водятся)))
0
21.01.2007

Я из Сибири,А точнее из Алтайского края.там тоже такие водятся.

0
22.01.2007
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск
я тоже из Сибири с ХМАО,мдяя..умом Россию непонять.как будто там нам мало было мужчин)))значит судьба такая!
0
22.01.2007
Там некогда было личной жизнью заниматься,а вот командировки и т.д.И потом всегда в сказки женщины верить будут....
0
22.01.2007
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск
Это точно))))
0
22.01.2007
Не переживай ты так Танечка! Мы же сдесь, рядом, чувствуешь поддержку! Не отчаивайся, они же, Мужчины, им этого увы никогда не понять, как толкается малыш, как бьётся его крохотное сердечко! Для них это всё так далёко! Сколько ни старайся рассказывать о своих ощущениях, всё зря, послушал и забыл. Еще могут положительное что-то сказать приложив свою руку к животику и услышать толчки крохи, а в принципе нечего на них обижаться! Мужчина никогда не вынашивал ребёнка и не рожал! Но мы же должны быть счастливы ощущать самое превосходное самое чудесное и незабываемое! Береги себя, меньше нервничай, думай только о положительном и расслабься, мы - с тобой! Подумай о чём-нибудь светлом и тёплом, послушай лёгкую музыку!
0
21.01.2007
То что они ни чего не чувствуют к детям я знаю и не настаиваю на понимании.Но на ряду с этим не делаются и простые бональные вещи.
0
21.01.2007
Sama
Алёна, 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
То, что он сказал, еще не означает, что он не любит малыша. Просто, может быть, до него не дошло? Мой папа вообще очень сильно хотел мальчика, а девочку совсем не хотел, у мамы даже косвенные признаки (тогда только по косвенным определяли) все указывали на мальчика. И что? Он нисколько не расстроился, что родилась девочка, даже наоборот, уже почти 30 лет балует меня безумно. \r\nТак что не надо делать выводов и расстраиваться из-за мужских слов. Сказать-то все можно, но это еще не значит, что в действительности так и есть. Вот ты сейчас расстраиваешься (что тоже, в принципе понятно), а потом окажется, что расстройство было на пустом месте :-) Слушай себя и малыша, и все будет ок.
0
25.01.2007
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск
Грустно конечно,но многие мужчины на самом деле нечувствуют и непонимают,не только до рождения ребенка но и после..такова уж их природа ...в них же не растет этот маленький комочек,так что ненадо близко к сердцу принимать,радуйтесь новой жизни в себе,солнышку,снегу итп.Я так поняла старший ребенок не живет с вами,наверное поэтому вам так тяжело,но все у вас будет хорошо-ОБЯЗАТЕЛЬНО!
0
21.01.2007
да,мой старший сын пока у мамы,такая вышла ситуация.нам с ним на новом месте было бы сложнее,а может и легче,да и маму одну тоже нельзя было оставлять,а здесь и со школы не кому было бы забирать,он пошёл в первый класс.И отношения с новым мужчиной,я подумала нужно выстроить через меня,но только после того как я сама адаптируюсь.Сложно всё...
0
21.01.2007
STOLLGA
Лизонька, 21 год 2 месяцаВячеслав, 19 лет 3 месяца Бронницы

в первую беременность мой муж проявил интерес к карапузу только тогда когда смог сам почуствовать его движения, а до этого ни каких эмоций не было. он просто до этого не смог осознать мою беременость.

а сейчас он вообще почти никак не регирует. кто же поймет этих мужиков. я решила пока на этом не зацикливаться. посмотрим что будет когда родится малыш. многие просто говорят, что на вторую беременность иужчина реагирует более прохладно.

так что наберитесь терпения. все будет хорошо, ваш муж рано или поздно почуствует, что он скоро станет папой.

0
27.01.2007
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

Татьяна, извиняться тут не надо, а нужен совет и поддержка!

Знаете, может он еще не осознал ребеночка, так как вы?! и позтому говорит такие странности и обиды, может дать ему время и сказать ему, чтобы за то время пока он будет осмысливать зто- не говорить вам таких слов, и объяснить ему, что вам зто трудно слушать, может он со временем все поймет, мужчины ведь разные бывают- некоторые с первых слов понимают, а некоторым нужно время.

Главное, Татьяна, вы берегите свои нервы! И вы делаете все правильно, что заботитесь уже сейчас о ребеночке, вы молодчинка!

0
21.01.2007
Всё вы девочки говорите правильно,сама всё понимаю.Но я по моему выбрала не того мужчину,вот и тошно мне,что пошла не тем путём,и всё меня раздражает.Каждый день зреет план побега домой,уже даже просыпаюсь с этой мыслью....Всё ни чего,но вот как кучу вещей донести в моём положении.Ведь до Шарика 2 часа езды,от аэропорта в Барнауле и до авто вокзала не близко,даже если и пользоваться услугами такси...до него нужно донести чумаданчик...
0
21.01.2007

Татьяна, Вы и в этом себя на плохое не программируйте! У мужа обязательно появится отцовское чувство, и нежность, и забота. Когда малыш родится, уж точно!

А извиняться не нужно, мы затем и собрались здесь, чтобы помогать друг дружке!

0
21.01.2007
А это я!!!Не думала что я уже такая толстая!!! Музыка и движения....

Похожие записи