Я всё время думаю о ребёночке,Читаю,общаюсь,вообщем готовлюсь к его появлению на свет.Но вот почему то папаша этого ребёнка,не понимает моего гнездования.Его раздражает якобы моя зацикленность,но я по мимо ещё и работаю,и думаю о работе,естественно настольгирую по дому,по маме,по сыну.Почему я должна опираться на его ощущения,например не покупать вещи раньше времени,что бы не сглазить.Но ведь я чувствую его,он в нутри меня.Зачем програмировать себя на плохое.
Вообщем полное расхождение в ощущениях,да....и ещё было жутко обидно когда он сказал.что в его сердце ещё пока не живёт этот крохотный,беззащитный ребёночек.Мог бы и промолчать....
Не могу перебороть себя и после сказанных раз за разом неприятностей улыбаться,и обнимать с нежностью и трепетом.Уже не хочется отстаивать свою провоту,наступает безразличие.Что это со мной?
Вот и получается что пишу когда совсем тоскливо....В место радостей выплёскиваю обиду.Извените что гружу вас девчёнки....