Девчата,кто-нибудь покупал в икеи комнатные растения??? как они вообше нормальные??? вот приглядела орхидею там ,цветущую за 269р за один стебель
Девчата,кто-нибудь покупал в икеи комнатные растения??? как они вообше нормальные??? вот приглядела орхидею там ,цветущую за 269р за один стебель