
Прикольно, у нас есть кошка,но они пока обходят друг друга стороной, думаю через пару месяцев, кто-то окажется в аналогичной ситуации
... и почему-то мне кажется что не доча
... и почему-то мне кажется что не доча
0
19.08.2010
Ответить
Боже! Какя прелесть! Как чудесно! Да и к тому же очень актуально!
0
19.08.2010
Ответить



