Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Железнодорожный

Пуховик Б/У р.10, 3000руб. (цвет -фуксия)

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Дд,подскажите рост модели? Бу? Какое состояние? 

0
18.11.2014
Мама двоих (21 год, 9 лет) Железнодорожный
ДД, на фото рост модели 146см. Б/У, в хорошем состоянии.
0
18.11.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Нам сильно велико к сожалению((( я думала вдруг маломерит сильно...

0
18.11.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Мы 8-ку носим сейчас 

0
18.11.2014
Мама двоих (21 год, 9 лет) Железнодорожный

У них бывают маломерки, но это пальто полно-размерное.

0
18.11.2014
Мама девочки (18 лет) Барнаул

ДД! Продано или нет?

0
20.10.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Железнодорожный

Ответила в лс

0
29.10.2015
Мама девочки (18 лет) Барнаул

ДВ! Карту напишите в личку

0
25.10.2015
Пуховик БОРЕЛЛИ р.10, 3000руб. (цвет -фуксия) 25 сайтов, с которыми родителям не страшна школьная программа

Похожие записи