Привет девочки!!! Моей прынцессе сегодня 3 месяца, что могу сказать)) весим наверное килограмм 6 с небольшим, точно незнаю тк в поликлинику пойдем во вторник) Все так же любим улыбаться, потихоньку ползаем по дивану немного, отталкиваясь ножками о мамину руку и хорошо уже держим головку))) Сегодня нас поздравили наши родные, надарили подарков, короче мы все в счастье)))
И наши фоточки))
Снегурочка Алина))


В новой шубке ,пока она нам велика, ну ничего))) дорастем)))

Пальцы веером, блатышка растет))

С наступающим Вас, девочки-мамины подружки!!!!!

Кто здесь?????!!!!!
