Привет девочки!!!! Вчера у нас был праздник, мы покрестили нашу девочку, Наш Ангел.....)))))) Все прошло просто замечательно, крестили с нами еще 5 человек, и наша Алинка вообще не плакала, чем очень порадовала крестных, а когда ее начали в водичку опускать, она начала улыбаться, чем в свою очередь порадовала священника))))) Потом мы посидели немного за столом дома и отметили немного в ресторане) Я конечно очень переживала, но Слава Богу...все прошло хорошо!


Папочка наш спит))))

С крестными))

Свершилось!!!!!


С крестным)))

Мы отмечаем))))))

