Начало http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1404150
Сделала сегодня еще один тест - слабоположительный. 3 слабоположительных теста разных фирм! Хотя БТ с утра была 36и3. Держала меньше минуты вагинально( Мне кажется что если есть высокая Т, то она в теч минуты поднимется. Могут ли быть неправильные показатели? Я совсем в растерянности. Низкий ХГЧ может быть? Ну прям совсем уже измаялась. Подскажите!