Девочки, у меня тянет поясницу, живот и ноги, НО... не больно, а знаете, как будто растягивающие боли. Не помню как в первую Б было. У кого такой же срок, девчонки, какие у вас ощущения? Я либо совсем ниче не чувствую, либо иногда вот так растягивает. выделения нормальные, кровянистых нет. Я понимаю, что такие тянущие ощущения может и нормально, но в первую Б у меня был часто тонус, и я боюсь немного. Хочется чтобы эта Б без осложнений прошла, на Узи показали, что все норм. Спасибо всем заранее.