ДЕвочки, милые, подскажите. У меня такое первый раз. На лице неделю назад появилось воспаление - думала растет прыщик от того, что простыла. Это воспаление так себя и вело, до нынешнего времени. Но недавно краснота спала и образовался шарик, маленький, под кожей. Похож на упругий мешочек. Не понимаю - его потом прорвет или он теперь так и останется? Гнойника нет, он как будто в этом шарике(((( Я в панике. Бежать мне сегодня к дерматологу или подождать все-таки. У кого была похожая ситуация? Что вы делали с таким "прыщом"?