Трагедия((((((((((
приветик, ты знаешь не ест опять ни чего, вот только кисломолочку хоть стала пить и поноса нет)))))))))))
вот только теперь на кисломолочке разоришся))))))))))) вот прошу тут у девочек, может кто поделится)))))) а так если нет, то буду покупать, может она через неделю начнёт уже кушать, а может и нет(((((((((
ок, буду ждать результата))))))))
у нас сейчас 21, думаю на следующую зиму будут малы)))))))))))))) и не хочется что бы сейчас они лежали, а кому-то всё таки сейчас пригодятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо))))))))))) так что отдай девочкам!!!!!!!!!!!!!!! только вот решить кому, кто первый написал или кому нужнее)))))))))))))))
отдай конечно, это твоё решение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже отдаю в первую очередь тем кто мне ближе и по общению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
