Вот волосы у нас что то медленно растут!Как время лети то…только вот рожали а уже годик…какие вы ляльки….У нас тоже на днях папа в Питер уезжал, а я побоялась с малышом ехать и мы в деревне были…Вы во сколько пошли…мы начали в 10 мес. Самостоятельно отрываться и делать по шесть шагов…а потом один раз сильно упали и даже стоять боялся…а потом в 11 месяцев побежал…сколько у вас зубиков у нас 6…Молодец….. выглядишь хорошо…(это на фоту где ты в зел. Платье) а я что-то никак..
0
08.08.2010
Ответить
Аня,привет!Да мы уже совсем взрослые.отпраздновали свою первую годовщину.Скоро и у Марика будет его первый праздник.Дарья пошла в 11.5 месяцев.У неё восемь зубиков.После дня рождения поехали на море и её взяли.Она была просто счастлива.Плескалась в море.Камушки собирала.Вот только в ротик пыталась их ещё сунуть.Мы были в Геленджике.Ехать не далеко и серпантина нет.Теперь вот думаем в Турцию с ней поехать в сентябре.
0
10.08.2010
Ответить
Дашунеча такая лапочка, так и хочется "потрогать" за пухленькие щёчки, расцеловать в эти губки, от осознания того, что и меня дома ждёт такое же счастье, аж слёзы наворачиваются! Ангелочки наши!
0
21.05.2010
Ответить
