12 лет

Нам 8!

а вот и улыбки)
11.03.2012
Ага, смешнуля))
11.03.2012
какой хорошенький))))) уже даже ходит и через порожики, ну ващееее) и сидит... я так жду када сядет) чтоб так же игрушками играл хоть развивал мозг себе, а то одна рука вечно занятадержит пол)))) а второй ниче и не сделать, только в рот сунуть игруху) а вы уже с пирамидками! молодцы)
10.03.2012
Пирамидки, заметь мы только разбираем (крушить все это вообще любимое). Через порожки умеем ползать, ходить естесно вообще не умеем)) Ничего, я тож долго ждала: сели мы в 7 и 5, поползли 7 и 10, а вообще невролог сказала до 9ти мес это норма. Так что теперь есть что неврологу показать))
10.03.2012
Класс!!! )),мы вот очень хотим сами встать(я не думала на счёт опоры).Это значит его надо "выпустить из манежа"??А дальше что?Полы помыты я его на пол кладу)) По полу мы не ползаем(ленолиум)зато по дивану очень резво, встать сам  всё пытается ,привстает,если поставить за бортики кроватки или манежа держится хорошо,уверенно стоит. На руки не просимся прям явно но я понимаю когда он хочет),через порожки не ходим конечно. Только я запуталась так вы ходите или нет?)) У вас разное написанно)
10.03.2012
Конечно не ходим! "Ходим за ручки" это означает что если держать его за ручки то вышагивает)) Как у нас начал вставать у опоры даже чес слово точно не скажу, но у нас у кроватки бортик очень низкий, сначала пыжился не мог достать. А потом как-то просыпаюсь (кроватка и кровать впритык стоят) от того что он где-то рядом пыхтит) Смотрю а он уже на пол-корпуса свесился, после этого и начал почти у всего что по росту подходит вставать. А он у вас сам не пытается встать у бортика манежа? Если борта опускаются то может пока ему "снизить планку", пусть постепенно привыкает. Вот еще фото к примеру что он творит:  Кровать допотопная, мужняя... через низкий бортик перелазим, более высокий (слева) еще не штурмуем, просто стоим))
10.03.2012
У манежа бортики за которые он пока на вытянутых руках держится ))
11.03.2012
Значит встанет скоро на ножки, осторожничает парень!
11.03.2012
Муззззззыки! Добавка