Войти
Мама девочки (2 месяца) Лямбирь

Воду пьем?

Мама девочки (17 лет) Ессентуки

Мы на ГВ,я тоже не давала.А последнюю неделю деть отказался какать.Приходилось помогать.А тут заварила я ей ромашечки,лицо протирать,ну и дала немного,этого отварчика слабенького.Так масюля через пол часика,начала сама какать.На след.день то же самое,после водички было.Спросила врача,она сказала,что в такую жару надо давать водичку.немного между кормлениями.

Так что в жару я решила немного всё-таки допаивать.

0
24.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

ой, а расскажи мне про эту ромашку???мой ребёнок вообще не желает какать сам((((только после мыльца, вот уже второй раз так...как ее заваривать???

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

нам не помогает, ни фенхель, ни плантекс ни вода, ни смесь, КОТ НАМ НАЗНАЧИЛИ ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ 30ГР от коликов и запоров. ни дюфалак............ни че го)((((((((((((((((

0
25.07.2009
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

Да я просто заварила 2 пакетика в стакане воды и прокипятила.Я не думаю,что помогла ромашка,мне кажется помогла жидкость вообще,кроме молока.Я помогаю ватной палочкой покакать.

А вообще хвалят микроклизмы МИКРОЛАКС,деткам можно.А ещё нам очень помагает БИФИДУМБАКТЕРИН.Сейчас начала давать,вроде налаживается у нас всё.

0
25.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

нам ни фика не помогает никакая жидкость(((пьём плантекс вместо водички и ничего((((сегодня купила эту микроклиз.но ей же тоже нельзя увлекатьсяЖ вот и  незнаю как заставить его какать самого(((вот сегодня сделала газоотвод трубкой...покакал, но мне то хочется чтоб он сам это делал, без моего вмешательства))))

0
26.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

и прям эту заварку чтоли дала???или сколько воды, сколько этой ромашки???

0
26.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

А вы на ГВ или ИВ?

0
24.07.2009
Мама девочки (17 лет) Лямбирь

На ГВ

0
24.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

На ГВ детишек не нужно допаивать, им и так всего хватает. Нам сказали давать водичку когда стали докармливать смесью.

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
09.11.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Лабинск

Это разве жарко? У меня каждый день от оператора смс приходит : В краснодарском крае жара!!! На градуснике в тени +39. Из квартиры даже не выходим,только рано утром.

0
24.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Лабинск

Ну как можно в такую жару не давать водичку. Я в роддоме тоже наслушалась и как правильная и умная не давала пока сынок мне не устроил истерику, я сама рыдала. Муж сказал дай воды ему, я покрутила мужу у виска. Когда силы меня покинули я дала воды и сын залпом выпил такое количество воды.... и заснул очень надолго. Значит либо все индивидуально либо просто не было учтено,что лето. Я даю регулярно,пару тройку раз в день и он если не хочет,то и не пьёт.

0
24.07.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Если выпирает родничок,то у ребенка в организме нехватка жидкости. Надо давать на каждый кг веса ребенка 20мг воды,ее немного подсластить и подкислить лимоном. Я даю 100мг воды,перед едой,когда сильно кушать хочет.выпивает сразу мг 50.
0
25.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Я знаю, что на ГВ детишек ничем не допаивают до 6 месяцев. Но сама водичку даю, но очень редко и совсем по чуть-чуть (когда малыш икает) и оставляю водичку маме, когда ец приходится погулять с малышом в мое отсутствие. Пока еще ни разу не пригодилась.

0
24.07.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

Пьем раз в день ,пьем из ложечки (бутылку не берем)чайной по 5-6 ложчек выпиваем,никак не определяю просто воду пить нужно.

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

нам сказали, что при ГВ ребёнок получает достаточно жидкости. но сказали давать водичку когда очень жарко, до 50 мл в день. Моя вообще не хочет водичку, а в жару тянет по чуть-чуть

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Водичку даю, но редко, анпример когда очень жарко как сейчас, если долго гуляем на улице, буквально несколько глоточков. А если дома, то просто ношу часто ребенка под душик..

0
24.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Я даю только когда малыш икает, больше нет, мы на ГВ.

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сочи

я не даю, предлагала, он не пьёт...

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 34 года) Актау

даю столько -сколько он хочет:)

0
24.07.2009
Я на грани Фотогалерея дочи

Похожие записи