Я вообще как-то спокойно к бардаку отношусь и так же спокойно все убираю :)
Ну смотря, какой бардак...
А я очень придирчивая в этом плане, хотя у самой не всегда все идеально. )))
Если о раздражителях говорить, то мне не нравится грязная плита и крошки на столе. :))))
ну в жизни и так можно много из-за чего беситься) у каждого свои загоны) Я к посуде спокойно отношусь - но вот к неубранному столу!! это - все, я зверь! психую: как можно молоко, хлеб на столе оставить? Или не вытереть его? У нас дома было принято - что на столе вообще ничего не остается - даже сахар убирается в шкафчики. А у родителей мужа не так - а сейчас это бесит))
потом, гора белья! жуть как ненавижу ее! я даже не могу дождаться, когда стиралка наполнится - так и стираю по 1-2 вещичке) чаще вручную) а стиралка для постельного белья)
Поэтому не стоит по себе людей судить))
Да ну :) Какие обиды. Все поразному относятся к домашним обязанностям. Я лучше дочке время уделю, а ночью, если силы есть, то что-нибудь поделаю или спать лягу, оставив все на утро :))) Только дочкины вещи до следующего дня не оставляю, сразу стираю. :)
выбрала второй, но не совсем так.. я могу оставить, но не гору, и все ж стараюсь не мыть.. хотя не захочу- то даже пинками меня не заставишь... но я не считаю это нормальным.. знаю, что так нельзя, но все равно делаю изредка))
муж тоже по утрам любит мыть.. а лиля- да... вот лет с трех будем учиться мыть посуду)))
Я думала,это только у меня муж по утрам любит посуду мыть!))) Это он так просыпается,говорит.))) А вообще,я не могу оставить грязную посуду в раковине на ночь,а тем более гору!
нее.. ну если гора- я тоже вряд ли оставлю... пару тарелок могу- грешна)))
не получается((( муж помоет.. или замечание сделает... а еще свекровь есть!!
дома то оставляла)) без зазрения совести - я жаворонок) мне проще с утра помыть)
ну у меня свекровь тоже не мед)) она может и утром за собой не помыть - и в выходные оставить - когда помыть посуду не так сложно! за своими родителями муж старается прибраться)) просто мне самой неудобно оставлять ей посуду мыть)) вроде как взрослая женщина (она) - а я ей посуду оставлю))
ттт, муж у меня в этом плане лапочка! как переехали, сразу сказал: твоя проблема - это чистота вот этой комнаты. А родители тебя не должны волновать)) Как то увидела я, что после того, как я все вымыла в зале - она на след. день все перемыла. С тех пор не трогаю ваще ничего.
Посуду оставят - муж вымоет. потом пойдет родителям выскажет все, что о них думает)
Самое неблагодарное времяпровождения :(((((
Раньше могла оставить на ночь-утром помыть или после работы уже-целую гору...как вспомню БРРР!!!
Теперь купила посудомоечную машину-самое удачное приобретение после стиралки :))
Я люблю мыть посуду, до 18 лет жила в селе, а там нужно было мыть посуду в миске, теперь мою с удовольствием, так что практически никогда не оставляю на ночь, но иногда бывают исключения!
пару раз в неделю всеж оставляю, но не гору, а пару тарелок и пару бокалов. Нас тут двое взрослых, стараемся после каждого приема пищи за собой мыть. Но порой случается. но мне это не нравиться. мне кажется, что эта посуда лежит всю ночь и воняет.....муж говорит, что я странная....а я и не спорю.
а его и не надо заставлять - можно просто попросить - он никогда не отказывает, просто я не вижу ничего катастрофического если посуда не будет помыта моментально
Да я и на день-то не могу оставить... Могу пол не помыть, белье не погладить, но посуду мою всегда сразу - это видимо мой бзик.
Я не смогу уснуть, если посуда грязная будет стоять ))) такой я псих

У каждого свои взгляды



