После родов у кого когда начались? На ГВ.
У мня разок мазало день и все, до сих пор нету. Хотя мы прикармливаемся вовсю=))
После родов у кого когда начались? На ГВ.
У мня разок мазало день и все, до сих пор нету. Хотя мы прикармливаемся вовсю=))
пока нет
нам завтра 7 мес