Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Гатчина

Монстрики.

Мама мальчика (16 лет) Рига
нету ещё. а может ты того этого? :))) у меня с пашкой мазало. для меня вообще загадка, как можно понять, что забеременела :)))) у меня, к примеру, только живот рос и месячных не было, других признаков не было.
0
23.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
оооо, а меня токсикозило жуткоimage"
0
23.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
у меня были один раз..со дня на день жду второго, но пока что то нет. и так обидн блин - кушаем всю ночь, а она всё равно про меня вспомнили(
0
23.11.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
У меня начались после 5 месяцев и идут теперь с интервалом в 20 дней! Цикл сократился, это просто жесть(((
0
23.11.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
15 декабря будет 2 года как их нет;)
0
23.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Ого!!!=)))
0
23.11.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
да-да)) м.б. я похудела очень. вообще долго кормила преимущественно грудью, да и сейчас 1 раз днем и много ночью...но, пока и намека нет;)
0
23.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Когда Вике было 4 мес и неделя. Потом пришли вовремя, а следующие раньше... Цикл, видимо, живет своей жизнью пока мы на ГВ.
0
23.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
мы на СВ, пришли монстры в 5 месяцев с  небольшим..... шли скудно, дней 5....  
0
23.11.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Могилев
7 мес были на ГВ-не было,через 2 недели после прекращения лактации-пошли
0
23.11.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
у меня нету, и не надо)
0
23.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
я тоже не хочу=)))))
0
23.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

пока нет

нам завтра 7 мес

0
23.11.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
У меня тоже нет еще...
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград
Ребенку было 5 месяцев и пошли.
0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
у меня нету))
0
23.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
нет еще
0
23.11.2010
И я туда же. Раскрываюсь!=))

Похожие записи