Войти

Про нас, про прикорм,про совместный сон. И вообще нам 5!!!

поздравляю с 5 месяцами! растите крепкими и здоровыми малышатами)  мы с вами в один день родились, получается..

0
07.11.2011
спасибо,Вика!!! Вы тоже растите большими и здоровыми!!! Здорово,наши детки родились в один день! а вы во сколько родились?))
0
07.11.2011

и Вам спасибо! мы родились в 23.40. а вы восколько?

0
07.11.2011
а мы в 11.45,днем! Мы вас старше! ))) а цвет глаз у вас сменился? карий?
0
07.11.2011

нет, остался такой же, какой и при рождении был: серо-зеленый . да, постарше будете)

0
07.11.2011

Поздравляю с 5 месяцами! Нам сегодня тоже ровно 5!

0
07.11.2011
Спасибо,Света! Это здорово!!!! Вот мы и нашли сверстников!!!
0
07.11.2011

И вам спасибо! А мы в 1.20 родились! Мы ночные!

0
07.11.2011
о,значит вы нас старше!!!)))
0
07.11.2011
И ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! УРА!!!
0
07.11.2011
Екатерина
Софья, 21 год 2 месяцаМаксимка, 15 лет Коломна
С 5-ю месяцами! Перебираемся к вам в ленту)А мы точно так же поднимаем то попу, то грудь на ручках, на четвереньках не стоим. Прикорм еще не вводили, грудь кушаем, но хочу уже овощи попробовать дать. Тань, ты овощи давала из банки или сама делала? А еще, кашу какую кушаете?
0
08.11.2011
Спасибки!!! я начала из банки давать-бабушкино лукошко. Но иногда сама делаю. Кабачок,я его с лета наморозила! Каша хайнц и малютка,последнюю очень любит- рис и гречка.
0
09.11.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

поздравляю!!!!!!!!!!!!1 а мы не встаем на четвереньки(((((((((((((((((((((

0
07.11.2011
спасибо,Лена! вот видишь какие они у нас лентяи! сначала не переворачивались,теперь вот не хотят ползать,и вставать на четвереньки!
0
07.11.2011
Вера
Полина, 15 лет 1 месяц Москва
А почему вы сначала грудь даете,а потом прикорм? Мне говорили, что наоборот надо.
0
07.11.2011
иначе он титю не берет! будет есть кашу хоть час! поэтому сначала грудь,потом каша,потом грудь,если захочет. Так же и с овощами. Заменять полностью кормление не хочу!
0
07.11.2011
Флешмоб))) ПОДРУЖЕНЬКИ МОИ!!!!

Похожие записи