Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 9 неделя Новый Уренгой

Дочке в пятницу годик. А у нас снова полосатый тест.

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

С днем рождения)))))) Цветочки для мамы и дочки))))))))

0
21.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новый Уренгой

Спасибо большое )))

0
21.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Бердск

Поздравляю! Вы молодцы!

0
19.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новый Уренгой

спасибо))))

0
20.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

Это так здорово!!! Поздравляю!!!!

0
18.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новый Уренгой

Спасибо

0
18.06.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Орел

Поздравляю вас!!!! тяжело будет, наверное, но зато детишкам весело!!!

0
18.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новый Уренгой

Если второй ребетенок получится как первый, то будет не тяжело) Я очень на это надеюсь)

0
18.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляем)) Какая радость для родителей))

0
19.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Огогогогоооооо!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!

0
18.06.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

поздравляю от души!!!!!

0
18.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новый Уренгой

Спасибо))))

0
18.06.2013
Напрвление в ОПБ.. И вот я снова тут) Ура)

Похожие записи