Чему мы очень рады))))))))))))))))
Хотя и очень неожиданно.
Будем ждать сыночка)
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 9 неделя
Новый Уренгой
Дочке в пятницу годик. А у нас снова полосатый тест.
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Уфа

С днем рождения)))))) Цветочки для мамы и дочки))))))))
0
21.06.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Орел
Поздравляю вас!!!! тяжело будет, наверное, но зато детишкам весело!!!
0
18.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Новый Уренгой
Если второй ребетенок получится как первый, то будет не тяжело) Я очень на это надеюсь)
0
18.06.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Поздравляем))
Какая радость для родителей))
0
19.06.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Уфа
Огогогогоооооо!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
0
18.06.2013
Ответить