Войти
Танюшкин
Вадюшка, 16 лет Волгоград

Так, мысли всякие.

Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

не думай так..я тоже пока не забеременнела,тоже не могла спокойно в ЖК ходить..смотрела на будущих мамочек и мечтала и хоть и не завидывала, но грустно мне было....а потом так резко забив на лечение увидела 2 полоски..что рыдала на весь офис от счастья)))) так что у тебя все получится!! чихаю на тебя и держу кулаки))image

0
15.10.2009
Танюшкин
Вадюшка, 16 лет Волгоград

Эх ты, спасибо большое, дорогая, за чих! Ну а тебе здоровья побольше, доходить хорошо и родить здоровенького малыша!image 

0
15.10.2009
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибочки)) и у тебя обязательно будет пузико..сначало маленькое, потом большое.. а потом уже будет "пуз" )))) так что все сомнения прочь))) я 2 года пыталась-пыталась..и вот получилось))

0
15.10.2009
Танюшкин
Вадюшка, 16 лет Волгоград

Ольга! Твой чих оказался просто нереально заразным! Ты чихнула на меня в день моей О. (примерно так), ну а через три недельки я увидела две плосочки))))

Спасибо тебе еще раз, большое! только не успокоюсь пока на УЗИ не увижу что все хороши и анализ крови на ХГЧ не получу..

0
09.11.2009
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ого!! ты меня прям приятно удивила))) я так рапда что вес получилось))

теперь береги себя, меньше волнуся и все будет отлично и узи и все анализы! пей фольку и отдыхай, а лучше посиди на больняке недельку. потом пиши - что и как )))image

0
09.11.2009
Неужели дождалась Про сны

Похожие записи