Сейчас была в женской консультации, к доктору хожу. Сидела в одном кабинете с девушкой с таким большим пузиком! и она раздевалась. Класс. Посмотрела на нее и подумала попросить ее чихнуть на меня))) Но там все-таким была моя врач и еще акушерка)))) Не стала этого делать.А еще до нее была девушка, она, видимо, на более раннем сроке. Она с таким счасьем рассказывала акушеркке о том, что ее муж скзаал что на УЗИ разглядел, что сын похож на него! Какое счастье ей это слышать и рассказывать, это видно.
У меня не знаю что, делаю тесты на О., но полосока очень слабенькая и прогресса нет.
Вообще я думаю - ну как же, как же им все-таки удается заБ.? Мне уже кажется, что это какой-то нереально сложный механизм))) который в жизни осуществить ну ооочень сложно)))
но если бы действительно было так, нас на Земле не было бы так много.
