Стоит ли покупать Боди без рукава на первый месяц ? Или лучше брать все с ручками пока ? И зажарить ребенка не хочется и переостудить .
А почему для и то и другое не взять, да и решите по обстоятельствам думаю как родится захочется разнообразия😉 ну и с погодой не угадать, лето жто было не жаркое а сентябрь весь тёплый (Москве)
0
06.10.2023
Ответить
Родила 5 июня, и практически вся новорожденная одежда с длинным рукавом не пригодилась, было очень жарко, так это в средней полосе. Возьмите по минимуму)
0
06.10.2023
Ответить
брать однозначно, что вам мешает под тот же комбез на прогулку одеть или дома?
0
06.10.2023
Ответить
Родила в длиннорукавную погоду, а уже через неделю плюс 25 и гуляли голыми
0
06.10.2023
Ответить
Olga M,мы уже привыкшие к этому климату ) и поэтому нам не прям очень жарко , когда приезжим очень жарко 🙂 а в том году (вроде ) было прохладно в конце мая , а тут еще и ребенок не контролирует температуру тела ,вот и задумалась )
0
06.10.2023
Ответить