Таня Харьков Спортивный комплекс. Девочке нужно ли? Посоветуйте! Вот такой примерно. Не охота покупать, что б стоял. Девочке 2,5 года. От мам мальчиков и мам у которых больше 1 ребенка, слышу только позитивные отзывы. Нет мнения у кого девчонки. Напишите пожалуйста свои отзывы у кого есть спортивный комплекс дома. Спортивный комплекс для девочки? Нужен, понравится 48.1% Понравится, но ненадолго, будет пылью покрываться 9.4% В 2,5 лет рано еще 25.5% Посмотреть опрос, свой вариант в комменты 17.0% Голосовать 106 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки! Кто хочет фотосессию? Девочки, у кого детки с разницей 3-4 годика? Поделитесь опытом. Трудности и радости Похожие записи Спортивный комплекс. Девочке нужно ли? Посоветуйте! Детский спортивный комплекс Посоветуйте в выборе спортивного комплекса Есть ли у вас дома спортивный комплекс? Если нет, то почему? Детский спортивный комплекс. Нужны отзывы. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027