Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кисловодск

Заметки про нашего мальчика

Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
Ну у мора он у тебя!))) Тань, извини что тут пишу, вчера мы ходили к врачу и сидели пока в очереди разговорились с одной бабушкой, она привела девочку, говорит, вот аденоиды вырезали, на больничном были, ей 3 года, вырезали под местной анестезией у нас в больнице. Много она не рассказывала, сказала что теперь ребенок как огня боится врачей... но я поняла что это реально....
0
22.09.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
Жень, да уже мы решили, что местный наркох у нас не пройдет. Поедем в Ставрополь будем под общим делать.
0
22.09.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
Ну и хорошо! Удачи вам!
0
22.09.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
Спасибо! ))
0
22.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород
Оооо))))))) У нас давно вопросы - зачем, почему, мама, почему??))))))
Что это??)))) И сама отвечает - книзецька что-ли??)))
0
21.09.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
а у нас вот первое "зачем", а про "почему" только мечтаем ))
0
21.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
так класно! обожаю перлы читать)
0
11.10.2011
Как мы ставили диагноз. Часть вторая Ещё

Похожие записи