10 лет

Устала

Прям слово в слово обо мне. Ребенок первый и ну очееень желанный, но беременность это кошмар. Отражение в зеркале не приносит радости, причем что ни делай-не помогает)И еще недавно упала и...сломала руку,хорошо что левую, но носить гипс 2-3  месяца, скорее всего до родов)))Это просто кошмар.Сама набрала за 30 недель 12 кг, но до беременности была худая и высокая, со стороны не очень заметны изменения, но чувства ужасные.Думала последний триместр буду больше гулять, так как погода наладится, начну сумку собирать в роддом,квартиру готовить, но здравствуй рука)))теперь дни стали тянуться в 2 раза медленней, так как сама делать ничего не могу, нужна помощь постоянная мужа(гипс до плеча).Так что не расстраивайтесь, переживем, впереди нас ждет великое счастье, и нам просто не простительно так расстраиваться))))
10.05.2014
ужас с рукой!!Бедненькая!!!Я себя покупками развлекаю немного,да приготовлениями...помогает!!!
10.05.2014
Держитесь и не хандрите! Еще два месяца и будет у вас два малышика на руках. Похудеете и вернетесь в форму! Еще чуть-чуть! Я уверена, что вы очень красивая мамочка. Не критикуйте себя так!в вас еще одна жизнь зреет! Это прекрасно! :)))) Нам в начале июля рожать. Самочувствие ттт пока хорошее. Малой пинается и крутится во всю. Это моя первая беременность, поэтому все любопытно и иртересно. О второй пока не задумываемся...
25.04.2014
Спасибо!устаешь очень,тем более подряд почти детки.первую Б тоже проще было как то...Вообщем держусь и стараюсь себя покупочками для малыша  успокаивать.....Вам легкой Б и легких родов!!!
25.04.2014
у меня только 28 недель,а чувствую тоже самое,прям один в один,этот день сурка с ума сведет, живот надоел, с сыном лень заниматься и вообще лень куда-то ходить,все время хочу спать((Удачки вам ))
24.04.2014
дада и вам тоже терпения и удачи
24.04.2014
вижу это у всех на этом сроке какая-то апатия(  ничего прорвемся music.gif
24.04.2014
точно точно!!Никуда не денемся
24.04.2014
У меня тоже самое, все вечно болит, чувствую себя развалюхой. Сплошные ограничения, это не сделать, туда не пойти. Плюс чувствую себя не привлекательной вовсе. Тоже хочу поскорее родить и порхать как бабочка.
24.04.2014
эх помню первый месяц после родов,по привычке боялась на живот лечь,чтото есть в этом очень удобное спать на животе!!!!
24.04.2014
а я из-за молока не могу после родов долго спать на животе. Не удобно 
24.04.2014
М-м-м... Я с вами полностью согласна)) Беременность — и не моё любимое состояние. Я очень не люблю, когда моё тело мне не подчиняется, а тут — сразу по всем фронтам. А еще 2 месяца, и не самых легких месяца... Да, только терпения, а больше — ничего))
23.04.2014
и вам терпения!!!чтоб скорее прошли эти 2 месяца
23.04.2014
Как я вас понимаю насчет большого животика, у меня тоже большой уже, рожать с таким большинство идет, а мне еще 2 месяца. Бесят врачи детские, к которым хожу с сыном, одна спросила не слоненок ли у меня там?((Вот что ей не тактичной ответить?(( как будто это от меня зависит больше он или меньше. Вообщем достали. Да, ощущения как будто скоро совсем рожать, в тот раз на последнем месяце такие ощущения были, а в этот раз намного раньше. Терпения нам и здоровье всем!!! 
23.04.2014
спасибо большое....бесит неполноценность прям какая то будто бы!!!
23.04.2014
у меня во время беременности тоже был живот громадный. мне однажды даже в женской консультации сказали как только я зашла...оооо....у нас тут двойняшки....а я им в лоб...нет только одна (((( а после родов мне миниму в перве полгода говорили....оооо....вы еще одного ждёте...зла просто не хватало на этих "доброжелателей"....ну не все миниатюрные и не все как не рожавщие после родов ходит. просто это генетика. вот мне 2 Б еще предстоит(а может уже и началась) но смысл что я еле еле на это решилась потому что прекрасно еще помню как это было...и никаие это не радостные прям воспоминания....даже не представляю как в таком состояние еще и с 1 ребенком(а у кого то и первыми двумя или тремя детьми). Ивсе эти кг за Б просто ужас. я в прошлый раз 26 кг набрала. ну не могла я не есть и всё. просто до полуобморочного состояния доходило если во время не поесть. Но не знаю как это пойдет но всё же планирую чаще в этот раз есть но маленькими порциями. надеюсь так я не столько наберу в весе. А что касается чем заняться то вы тут  себя должны послушать. возможно хочется читать или рисовать или давно может хотели например английский начать учить. мне кажется что то ваше настоящее могло бы вас отвлечь. я например планирую права делать. язык дальше учить. это не значит что с головой в это уходить но по-немногу и всё же отвлекаешься. еще когда у меня опатия бывает я начинаю дома прибираться(с детьми это каждую минуту делай.. сами знаете)а дочка в криппе группу еще не ходит?
25.04.2014
как я вас понимаю..сама удивлялась порхающим беременным..реально хотелось поскорее пережить это дело..желаю сил, терпения и легких родов!
23.04.2014
Спасибо большое!!!Ваш коммент пока самый успокоительный,хоть не одна я такая....А то все кто наслаждается,кто пархает короче бабочки одни....Ая корова)))
23.04.2014
да у меня подруга одна есть она постоянно вспоминает как было здорово быть беременной, как ей нравилось, как было легко, какая она была красивая и все такое...я в шоке каждый раз когда это слышу. как можно сознательно хотеть этого состояния..? ))я лично хочу только результат — ребеночка, но беременность..уууух
23.04.2014
Я вот очень торопила первую Беременность, в этот раз решила все иначе делать. Если совсем сил нет на активный спорт, то можно в бассейн? просто начать немножко....Есть очень красивые платья на беременных и не лосины. И многие даже звезды наши поправляются сильно и больше 20 кг и ничего, потом приходят в норму. Не грустите, это состояние может сказаться на ребенке. Книги, хорошие фильмы Вам не повредят! 
23.04.2014
Беременная депрессия. На меня тоже накатывает. Вчера пошла в мегу, походила по магазинам съела мороженое и жизнь наладилась. Выше нос и больше позитива. Почитайте литературу про депрессии, мне помогает. 
23.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
болит лобковая кость... 32 неделя