чумазик мой

Смотрим мультик

классные фотки)
тоже девочку хочу.хотела мальчика всегда, родился сынок,а теперь девочку тожееее хочууу)))
а что за пальма у вас растет?как называется?
Чудесные волосики) *это у кого чего болит.. мы совсем лысики*
Стульчик Сиеста?)
часто читаю в ленте, что мульты дают смотреть, а нам офтальмолог сказала что до 2 лет никакого телевизора (общая рекомендация-проблем нет ттт). Может перестраховывается.. но мне тоже кажется что в телеке все мигает мелькает, наверное не особо полезно это. Или просто паранойя у меня)
Вот красотулька- улыбулька!!! Да и модница уже, с причёской да в колготках.