Войти
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 11 лет 11 месяцев Киль

Просто фото

классные фотки)

тоже девочку хочу.хотела мальчика всегда, родился сынок,а теперь девочку тожееее хочууу)))

а что за пальма у вас растет?как называется?

0
18.09.2012
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 11 лет 11 месяцев Киль

Спасибо!!!Финиковая вальма или пальма феникс...

0
18.09.2012
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Чудесные волосики) *это у кого чего болит.. мы совсем лысики*

Стульчик Сиеста?)

0
19.09.2012
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 11 лет 11 месяцев Киль

Ага Сиеста....

0
19.09.2012
Lavrush
Мишок, 14 лет 2 месяца Москва

часто читаю в ленте, что мульты дают смотреть, а нам офтальмолог сказала что до 2 лет никакого телевизора (общая рекомендация-проблем нет ттт). Может перестраховывается.. но мне тоже кажется что в телеке все мигает мелькает, наверное не особо полезно это. Или просто паранойя у меня)

0
18.09.2012
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

Вот красотулька- улыбулька!!! Да и модница уже, с причёской да в колготках.

0
18.09.2012
Посмотрю а у всех уже детки сидят.... фото на паспорт

Похожие записи