Войти
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль

А вот и наша елочка....

Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Классно! ))) А балерин сама делала? И как? Такие здоровские! Я тоже таких хочу!

0
14.12.2012
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль

я в контакте увидела идею и сделала а теперь не могу найти где я там увидела чтоб тебе скинуть.

0
14.12.2012
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль

я просто на листе нарисовала балерин вырезала и сделала снежинки,в снежинках по середине прорезь сделала и балерину туда впихнула

0
14.12.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

здорово смотрится! 

0
14.12.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Очень красиво!!!Балерины так вообще супер)))

Ой,и варюшка висит-как приятно=)

0
14.12.2012
Эх скоро НОВЫЙ ГОД!!! Давайте смотреть новогодние фильмы. Разная по размеру грудь....

Похожие записи