В этом году нам пришлось сделать половинку елочки от всей.Мы поставили ее на комод чтобы доча не достала,но вот без елочки мы ну никак не могли.и еще несколько укращений.



В этом году нам пришлось сделать половинку елочки от всей.Мы поставили ее на комод чтобы доча не достала,но вот без елочки мы ну никак не могли.и еще несколько укращений.



Классно! ))) А балерин сама делала? И как? Такие здоровские! Я тоже таких хочу!
я в контакте увидела идею и сделала а теперь не могу найти где я там увидела чтоб тебе скинуть.
я просто на листе нарисовала балерин вырезала и сделала снежинки,в снежинках по середине прорезь сделала и балерину туда впихнула
Очень красиво!!!Балерины так вообще супер)))
Ой,и варюшка висит-как приятно=)