Девочки, вопрос о нашей красоте во время беременности!!

Мне массажист сказала, что это гормональное, и, если его раньше не было, топосле того, как лактация закончится, он сам уйдет. Я тоже была 55, сейчас — 67, рост 170 и вся жопа в целлюлите)
16.08.2014
ну думаю после родов как будем давать крос по квартире, все сойдет))
16.08.2014
Во время беременности бывает всякое. И целлюлит - это еще цветочки. Его убрать после родов не проблема если взяться за себя. А теперь представьте что есть такая неприятность как растяжки. И бывает что они вылазят несмотря на все ухищрения, крема и проч. Варикоз - это дело тоже далеко не однозначное и он частенько остается и после родов. Геморрой еще бывает. Груди меняют форму от кормления (плюс еще те же растяжки могут появиться). Теперь роды. При ЕР промежность сильно меняется (кому повезло то просто становится чуть шире, кому не повезло - бывают такие уродства после кривых швов, одной знакомой вообще шейку наизнанку зашили). Кесарево отдельная тема - какой бы ни был косметический - но шов на животе есть шов. К чему я это все перечисляю - не для запугивания, а просто хочу сказать что беременность и роды таят в себе столько неожиданностей , в том числе иногда и таких неприятных как было написано. Поэтому просто хочется морально поддержать, если вы уж так из-за целлюлита какого-то переживаете.. Знаете,не просто всю жизнь оставаться идеальной внешне, и не стоит так зацикливаться на "стыдно перед мужем". Вы женщина, а не модель с обложки, поверьте любящий мужчина не станет любить меньше вас и с целлюлитом, и с растяжками! Здоровых детишек нам и легких родов!
22.07.2014
спасибо вам большое!! Да я уж как никто наверное знаю, что такое шов после операции. У меня их было 4 штуки до беременности. Одна из них лапаратомия, это когда от пупа и до самого низа разрезают 11 см остался, + сбоку шов якобы пошли на аппендицит, а там его не оказалось. Потом после всего лапараскопия по удалению всех спаек ипр.. Поэтому я уже и так как британский флаг и можно видимо без визы ехать в эту страну.  Он меня и так любит и все понимает. Просто для себя даже хочется лишнее потом убрать) И вам здоровых детишек и легких родов.
23.07.2014
Ничего себе натерпелись вы.. Мне одна лапароскопия как тяжело далась психологически (
23.07.2014
А для меня лапараскопия самая безболезненная и легкая операция была из всех.... хотя лучше бы операций вообще не было!!
24.07.2014
Это точно! 
24.07.2014
Девчонки, вообще по природе целлюлит предназначен для вынашивания ребенка..жир который на ногах и попе не опасен, а нужен в этот период, вот организм и запасает чтоб выносили здоровенького малыша...после он проходит если не разжираться...при беременности бывает всякое..потом проходит..я сама парилась, что попа больше стала, да по вылазило все то, над чем работала..а потом подумала и решила что главнее малыш здоровенький, а в форму мы еще успеем вернуться))
21.07.2014
прям в точку!!)))
22.07.2014
Я сначала тоже ужаснулась от появившегося целлюлита, а потом походила посмотрела на улице как уверенно себя чувствуют не беременные с таким же ( если не хуже) и думаю, вот я глупая, хожу комплексую))) забила на этот целлюлит, одеваю шорты, юбки и перестала интересоваться что подумают другие;) зато самой комфортней и увереннее стала :) а муж все понимает и говорит что любит и такую,чтоб я не выдумывала всякую чепуху. Так что переставай накручивать себя, тем более когда говорят что после беременности пройдёт ;)
18.07.2014
Спасибо большое Викуля!!) да уже поуспокаивали девочки!! Говорят проходит. Да не говори, про тех, кто и не беременные и еще хуже с целлюлитом ходят. Я уже обратила внимание — чем хуже фигура, чем больше целлюлита, тем меньше комплексов и коротки шорты, и майки. А девочки у кого и так нормальная фигурка, чуть чего мы сразу комплексуем. Да мне тоже муж говорит, что перестань, что я все понимаю и ничего лишнего не вижу. Ты у меня самая лучшая)))
21.07.2014
Гормоны. После родов всё уйдёт, по личному опыту сужу, да и литературу читала. У меня сейчас вообще варикоз вылез, но тоже говорят после родов уйдёт. Не переживайте. 
14.07.2014
спасибки, успокоили девочки)
15.07.2014
У меня тоже во время Б появляется,а после родов,через какое-то время исчезает.Гормоны наверное
10.07.2014
Согласна с вами))) у меня тоже во время первой Б появился неожиданно (правда ближе к концу), а потом также неожиданно пропал... Ну может просто не до него было после рождения дочки;)) Так что не переживайте!
10.07.2014
спасибо, осталось немного ждать, скоро с сыночком встретимся и все вернем))
11.07.2014
Вопрос про молокоотсос!!! Девочки вопрос про нашу красоту во время беременности!!!