так редко улыбается, не то что бы он хмурый, наверно просто сложный.....
так редко улыбается, не то что бы он хмурый, наверно просто сложный.....Такой очаровательный))) милый и ...мужественный. мужичок такой))) ну, может и ошибаюсь, но по фото так кажется)))
Тёмка тоже раньше был серьезным, не улыбался, а теперь очень эмоциональный.
я бы хотела чтобы Арсюша был эмоциональный!
Такой он у тебя интересный Танюш!!!! А у меня Леру тоже трудно улыбнуться заставить, А Настя наоборот, по любому поводу лыбится))))
Но все равно очень красивый))))))))))) 
ооооооооо!!!!!!! маме так приятно!!!!!!!!
в папку серьёзный)))) а вы всё время с улыбкой!!!!!!!!!
хороший)просто серьезный парень!
з.ы. у вас столько фоток на стенах- вы часто печатаете так фотки? я все никак не сделаю(((
Спасибо Катюш! просто принтер давно уже купили, и печатаем....
ну мужчинка маленький)))очаровательный морячек!!!))
зайчик -ну он же мужчина и не будет по пусту улыбатся))
Хорошуля маленький) точнее уже такой большой)
Какой Арсюша уже взрослый! Такой большеглазый! Чудесный малыш! Улыбка очень ему идет..)))
Глаза огромные! И так быстро взрослеет.........
мужчина должен быть серьезным))) но ему ТАК идет улыбка!!!!!
это точно! улыбка украшает! Спасибо Сашуль!