Елена / Molta Девочки, кто знает где подевалась Лена. Вчера в обед как пропала и сегодня не было. Может дождалась????!!!!!!
А может всё таки решилась лечь на стимуляцию? Она так сомневалась вчера...
0
04.04.2008
Ответить
Могла бы отписаться, надеюсь всетаки началось и она на радостях и в панике понеслась в свой роддом. Переживаю за нее, блин, все такие родные стали.
0
04.04.2008
Ответить
И не говори. Я как прочитала твой пост - сразу рыться полезла - искала её последнее сообщение. А ведь и вправду давно не писала она. Надеюсь всё у неё хорошо. У меня при первой беременности воды отошли нежданно негаданно... Наверное я бы не стала отписываться в тот момент. Да и сейчас наверное не до компа было бы.
0
04.04.2008
Ответить
Она легла в 7-ку на стимуляцию. Плацента и воды в порядке. Если до понедельника не начутся схватки, сказали, что будут кесарить.
0
05.04.2008
Ответить
я тоже сутра к ней в дневничок заглядывала, чего-то молчит сегодня))) может уехала? легких родов ей в таком случае!!!
0
05.04.2008
Ответить
Я тоже про Леночку часто думаю. Думаю, она или с маленьким уже или вот-вот. Надеюсь, все у нее супер и мы скоро про это узнаем!!!
0
04.04.2008
Ответить