Сегодня пошли гулять не в коляске, а на велике. Ножками уже хорошо Максимка достает до педалей, но крутить их пока еще никак не сообразит. Так что ручка для толкания сзади очень пока нужна, но она легко снимается, так что потом и без нее будет кататься.
Велик мне нравится, он такой маневренный и основательный, пацанский, короче. Сзади кузовок для всяких нужных вещиц. Колеса не гремят, ход плавный, катится легко. А свекровь говорит, что он тяжелый, и надо было покупать как у всех - маленький и легкий (т.е. пластиковую "погремушку").


