14 лет

отдых в Калининградской области

Замечательный отдых. Молодцы!!! Мы тоже планируем отдохнуть в Зеленоградске этим летом. Татьяна, подскажите а у вас отель был только с завтраком? Как часто вы были в отеле или оклоко него. может вечерами гуляли на территории отеля или нет?Просто я мечусь между 2-мя отелями. в первом предлагают завтрак+ ужин. И вот не знаю, нужен ли этот ужин, нестись сломя голову в отель, чтобы успеть на ужин совсем не хочется. И отказаться от ужина нельзя. С другой стороны в том отеле есть своя небольшая территория и я думаю вечерами ребенок сможет там погулять.Во втором нет ужина, но и нет своей территории.Мы еще с ребенком ни разу не отдыхали, поэтому я не знаю что удобнее.Очень интересно ваше мнение. Заранее благодарю.
19.04.2013
я думаю завтрака будет достаточно, бежать к ужину в г-це  я тоже не люблю. поход вечером в центр города на ужин будет всегда приятным событием. лучше выбирайте отель ближе к центру (променаду) и к морю. Наш "эконом" отель Топаз был около моря, но не самый близкий к центру,  до центра  минут 10-15  прогулочным шагом, но зато автовокзал тоже был рядом, что тоже удобно.  Обязательно съездите в танцующий лес, что в парке  Куршская коса, ну и  в Калининграде тоже интересно побывать. Светлогорск рядом- очень красивый городок, но более пафосный. Короче, если везде ездить, то к ужину точно не будете успевать.  :))
22.04.2013
Спасибо огромное за мнение, но...мы уже забронировали номер с ужином. Говорят, что ужин можно будет переносить на обед. Ну посмотрим. Меня там привлекли ноера с мини-кухней. холодильник. мало ли ребенку творожки, агушу купить.Ну и конечно своя мини территория. детская площадка. можно вечером во дворе посидеть. Мы берем Виллу Лану. Еще один отель мне понравился в основном из-за наличия холодильника в номере это Кошкин дом. вот у них только завтраки. Но все хорошие номера уже забронированы. Хотя едем в августе. едем с ребенком первый раз, поэтому даже не знаю на что больше обращать внимание ))) вот привязалась к холодильнику, почему-то думаю он нам будет очень нужен, хотя может и нет. а номера с холодильником это в основном полулюкс и выше. В общем вырали Виллу Лану. Посмотрим. Конечно, планирую ездить на куршскую косу и в Калининград тоже. Спасибо Вам огромное за ответ.      
23.04.2013
ваш отель в самом центре, учень удобно. Холодильник летом - то что надо, а миникухня вообще головную боль снимает о том, чем ребенка накормить. Желаю вам хорошо отдохнуть, в августе море должно быть теплое.
23.04.2013
а долго туда ехали и сколько сутки стоит гостинница?
29.08.2010
ехать туда 23 часа. В вагоне было много маленьких деток, Максимка там был "при деле". Стандартный номер, если напрямую в г-це покупать, стоит  2000 руб, полулюкс (комната побольше и с холодильником) стоит 2800 руб, включая только завтрак. Но мы дополнгительно преплатили 25% агентству.  В других г-цах примерно также.
29.08.2010
и ведь это россия и загран не нужен?
29.08.2010
загран нужен, если поездом поедете, т.к. литовская граница пересекается. А если самолетом, то не нужен.
29.08.2010
ясно, спасибо за информацию.
29.08.2010
а вот и месячные !!! кажется я закончила ГВ- 1год 7 мес.