вот уже вторая неделя пошла мальчику а мы так и не придумали ему имя.
так и зовем:малец, зая, лапа, мальчик..
думали родится, глянем на него и сразу станет ясно, как назвать. но вот глядим-глядим, а имя все не приходит. какое этой мордашке имя подойдет, так чтобы с Павловичем хорошо звучало?

