Войти
Мама мальчика (10 дней) Москва

нам почти 2 недели, а мы до сих пор без имени

Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

знакомая ситуация мы тож долго с именем думали сначала назвали максом потом почитали значение не понравилось было куча вариантов потом выбрали алексей сделали запрос на совместимость 99%.

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а куда запрос делать?

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

в инете есть сайт с подбором имени точно не скажу уже забыла на каком точно так там есть типа тест на совместимость вводишь фио полностью и получаегь результат тут же если найду дам ссылку.

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

http://www.nameinfo.ru/index.htm вот тут кажется.

0
12.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а если Тимофей? и именнины 3 феврвля.

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я вот это имя и предлагала мужу- Тимофей или Матвей, но он категорически отверг оба- это колхоз говорит :))

0
12.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ох уж эти мужья!!!! а сам то хоть что-нибудь предлагает???

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Он пердлагает Клим, Арсений, Нил (?!)

0
12.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я сына Арсением хотела назвать, но муж был против. а Клим и Нил с отчетвом как-то неочень.

0
12.02.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

У меня сынок Павлович :-) Зовут Сергей.
Мне кажется лучше чем это сочетание нет 
Назовите Сережкой

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Родной брат Сергей, и тоже Павлович

0
12.02.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

увидела карапуза и только одно имя засело в голове-Дима!))

0
14.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, Димулька подошло бы моему карапузу, но у родной сестры сын Димулька. Мой сынуля -второй внук у нашего отца, и если тоже Димулька будет путаницы много.

0
14.02.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Мне сразу показалось, что он похож на Димульку!!!

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У сестры сын Дима, такой же котик был в детсве.

Путаница будет если мой тоже Димулькой будет.

0
12.02.2009
Москва

Когда увидела захотелось назвать сережей,а потом сразу имя Митя - Дима вголове всплыло)))А так больше наверное нравится имена как Никита и Даня

Тимофей - Тимоша
Даниил -Даня
Максим
Никита
Всеволод - Сева
Алмаз

0
12.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

Вот глянула и захотелось Димкой назвать, хотя мне это имя вообще никогда в голову не приходило и знакомых Дим нет. )))

0
12.02.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Арсений, Виталий

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Арсений- муж предлагал. А коротко это Сеня? или Арсик?

0
12.02.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Это даже не знаю, как захотите наверное

0
12.02.2009
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Славик :)

Вячеслав Павлович

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вячеслав, Мирослав, Владислав, Мстислав, Святослав- я сама в этих именах путаюсь, или они все коротко Славики?

0
12.02.2009
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

я знаю что Вячеслав - Слава , Владислав- Влад , а на счет остальных к сожалению не в курсе :(((

0
12.02.2009
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Семён, Артём

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Не подготовились родители, 2 недели а такой лапочка без имени. А вы к какому имени больше склоняетесь?

0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

какой хороший малыш)))Наша доча 2-х недельная тоже так спит с ручками наверх))

0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Какой хорошенький! ТТТ!!!!!

0
15.02.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Астрахань

а мне имя Максим в голову пришло, как только фоту увидела :)

0
15.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Тань, ну ты назвала сыночка? Кирюша, по-моему , подходит!

0
14.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Ой, и у меня первая ассоциация была Женечка!!! Классно , мне кажется ему очень подходит!!!

0
13.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

такой маленький- а уже красавец прям=)) поздравляю с рождением малыша!!=))

0
12.02.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

У нас тоже Павловны (вроде вторая тоже девочка) мне нравятся Дмитрий, Александр..

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Как то сразу Максим в голову пришло, потом Миша.... такой лапатуля....)))))))

0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

а сходите в церковь пусть вам скажут по святкам!!!!!!!!!!!!!

0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я вам тоже предлагаю назвать Лешкой. Алексей Павлович- звучит!;)
0
12.02.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Столько красивых имен! Нельзя без имени так долго!!

0
12.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Валерий Павлович-по-моему хорошо звучит)))да и валера имя сейчас редкое))

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Соглашусь, Алексей супер!!!! Алексей Павлович.

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

)))) Мы месяц называли))) Как имя Ромочка???Я так хотела назвать....

0
12.02.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

Димасик:)

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

сын у сестры дима, а имя да, хорошее

0
12.02.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

как ни назовете - все будет хорошо, такой прелестный он у вас! украсит любое имя)

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да я сама не налюбуюсь, все говрят на мужа похож, а его мама заявила, что на нее :))

0
12.02.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Самара

Женечка! Или Евгений Павлович!

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Ой, и у меня первая ассоциация была Женечка!!! Классно , мне кажется ему очень подходит!!!

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Владивосток
Мне кажется,очень подойдет Максим!
0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Максим, Никита, Артем - совсем недавно эта волна прошла, и очень много деток с такими именами- окликнешь - и миним три головы повернется :))

0
12.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

на Андрюшу похож! 

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня три брата родных:Андрей, Сергей и Виктор.

Андрей сынуле и правда подошло, но курьез в том что мой брат тоже Павлович, два АндреяПавловича -это перебор

0
12.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Дмитрий Павлович :)

0
12.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Племянник , сын сестры Дима

0
12.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Алексей Павлович или Александр Павлович.

0
13.02.2009
Мама мальчика (21 год)

Однозначно Даниил!!

0
12.02.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Бат-Ям

Ромашка :) или Илюшка :)

0
12.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Валера, ну это на любителя наверно!

0
12.02.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

Олег, мне кажется!

0
12.02.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Андрюша хорошее имя.

0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Владик!!!

Владислав павлович

0
12.02.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Винница

Похож на Андрюшу.

0
12.02.2009
Мама девочки (18 лет) Евпатория

По-моему это Алешенька.Тьфу на вас!

0
12.02.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ставангер

Дима или Костя

0
12.02.2009
родился мальчик! наконец определились с именем малыша - будет Максимкой!

Похожие записи