Девочки подскажите-такая проблема,у нас уже третий день красная попа,в области ануса и под яйками,никогда такого не было, в первый день пошли купаться,а он визжит и ни в какую,мы его вытащили.стала обрабатывать складочки,смотрю раздрожение, я как обычно намазала бепантеном. утром накакали,пошли попу мыть-вроде нормально,не плачет,весь день ему мазюкала,а вечером такая же история,вобщем не проходит!!! подскажите,что помогает?представляю как ему не комфортно!!!!
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет)
Тольятти
нам хорошо помогает крем бюбхеновский "под подгузник", педиатр еще со старшим говорила любой крем содержащий в составе оксид цинка. подруга мне советовала "десятин",говорила у дочи за ночь все болячки проходили.
0
01.02.2012
Ответить