Войти
Мама мальчика (1 год) Тольятти

девочки подскажите!!!

Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

нам хорошо помогает крем бюбхеновский "под подгузник", педиатр еще со старшим говорила любой крем содержащий в составе оксид цинка. подруга мне  советовала "десятин",говорила у дочи за ночь все болячки проходили.

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Тольятти

спасибо!попробуем!!!

0
02.02.2012
первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

Похожие записи