В Леонардо как-то очень дорого, в интернет-магазинах вообще странный разброс цен, например,
некоторые оптовики предлагают цену (оптовую) выше некоторых розничных... И самая главная проблема, что в инет-магазах мало цветов в наличии... Набирать в разных и всем платить за доставку - тоже неинтересно... Может кто-то знает проверенное место? Или, может, кто-то оптом покупает и поможет приобрести и мне? Заранее спасибо!