Татьяна Верхняя Пышма Пить или не пить? Вот в чем вопрос. Девочки проголосуйте! Нам 11 месяцев, мы на ГВ (перед сном и утром). Гемоглобин 105! Назначают актиферрин.... Феррум лек мы уже попили.....замучалась потом стул восстанавливать! Что делать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Соль и слизь в моче((( Отметили!!! Похожие записи Пить или не пить? Вот в чем вопрос. Гемоглобин Вопрос !!! Есть вопрос!!! Вот такой вопрос? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027