Я снова тут, год назад я нашла BB, когда узнала что жду ребеночка, писала про свои ощущения... но счастье было недолгим всего лишь до нового года... случился выкидыш... я удалила все свои записи.... И ВОТ ПРОШЕЛ 1 ГОД...

я все еще в планюшках... не получается... думала получится в этот счастливый цикл, но увы... видимо опять пролет... темпа низкая, грудь не болела до сегодняшнего дня, желтоватые выделения, после которых через 3-4 дня всегда приходят монстры... не будет самого главного подарочка к новому году... значит будут другие подарки.... нет, я не отчаиваюсь... просто видимо 2009 - это не время для детей... видимо еще не дозрели до родителей... что ж будем надеяться на 2010 год...
А пока вот мои ангелочки, которые помогли мне в тот раз и помогут еще... я верю
