Я не просто в шоке, я в ужасе! Вот как после этого кормить ребенка банками?! Мы и раньше-то использовали их по необходимости, а теперь совсем видно от них откажусь. И я не могу поверить, что у других производителей не может быть того же. Это ваще ни в какие рамки! Я собственно об этом: соке и мясе от Бабушкиного лукошка.
П.С: модераторы, помогите с категорией, не определюсь сама.