Захотелось повязать крючком. Купила пряжу, по моему "детская пехорка",включила YOU TUBE и стала учиться. Вроде не плохо получилось. 
Мама двоих (10 лет, 9 лет), жду мальчика, 40 неделя
Оренбург
Захотелось повязать крючком. Купила пряжу, по моему "детская пехорка",включила YOU TUBE и стала учиться. Вроде не плохо получилось. 