Немного о старшеньком любимке
Ну самое главное - это окончание 5-го класса, с двумя четверками: по математике и ИЗО. Первый раз не отличник.
С мат-кой чуток не дотянул до пятерки, а по ИЗО учительница практически всему классу выставила такие отметки, даже очень хорошо рисующим детям. Это у нее педагогический подход такой - всех под одну гребенку, наказывать, так всех сразу.
Еще у нас в гимназии вводят новую школьную форму по новому указу. Теперь она у нас будет темно-синего цвета вместо бордовой жилетки и темных брюк.
Еще за этот год полюбился нам баскетбол, помимо игры на уроке ходил еще дополнительно в секцию. Ну и конечно никуда без любимого футбола. На каратэ в свою старую секцию в течении года ездить не получалось, уж очень много времени уходило на дорогу и саму тренировку. Зато с первых чисел июня ездит туда 3 раза в неделю и так весь месяц, довольный очень, хоть и приходит весь в синяках, но "своё родное" говорит. Как никак 5 лет он туда отходил, пока не переехали. В июле и августе секции не будет, будет выездной спортивный лагерь, но увы и ах мы пока не платежеспособны.
