Танька-Тараканька Екатеринбург Мой день Второй день в декрете, все время что-то делаю, а дела не заканчиваются. Уф!!! Весь день шью. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксюша Кембридж прекрасная) 0 19.10.2011 Ответить Танька-Тараканька Екатеринбург Сегодня ниче не шила. Голова болит что-то с утра( 0 19.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж эх.. у меня Санни заболел(( 0 19.10.2011 Ответить Танька-Тараканька Екатеринбург Маленький. Вызоравливает пусть мой сладкий! 0 19.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж так печально смотреть на него.. лежит, держит щётку в руках, было желание почиситить зубы, но не было сил.. 0 19.10.2011 Ответить Танька-Тараканька Екатеринбург Колобуся моя(((( 0 19.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж обидно, сегодня за 4 дня впервые солнышко, Андрюху бы выгулять- у него каникулы, а мы дома торчим 0 19.10.2011 Ответить Танька-Тараканька Екатеринбург (( 0 19.10.2011 Ответить Анастасия Чебоксары это только пока.... щас все переделаешь перешьешь и будешь бездельничать!!! 0 18.10.2011 Ответить Танька-Тараканька Екатеринбург Да у меня планов вагон и маленькая тележка) 0 18.10.2011 Ответить Анастасия Чебоксары хи-хи!смешная ты танюся! 0 18.10.2011 Ответить Магазин АГУ Врачи идиоты Похожие записи О выходе из декрета Муж -хам! Подскажите про выплаты когда идеально рожать второго ребенка? Работодатель отказывает в выходе из декрета на ту же должность Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027