Войти
жду девочку, 42 неделя Екатеринбург

Как все ждут нашу зайку

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

я три раза на дню захожу в днев и проверю, тут ли))))

ничего не могу с собой поделать, прости!!

я вас очень люблю. всех.

думай о хорошем

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Я же сказала что сразу напишу. Так что расслабь булки)

0
25.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

дык у меня денег на телефоне нету!!

я не знаю, примет ли он смс)))

вот и напрягаю их. булки то бишь

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Так может стоит кинуть? Ну или в ББ прочитаешь) Но дочь не собирается никуда... До сих пор. Завтра нафиг раковыряют все наверно при осмотре...(((

0
25.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

кинула сегодня. у меня дешевый оператор. А это сама знаешь, чем откликается)))  хрен денег положишь, потом аукаешь в трубку)))

Врачи порой боятся, что беременная переносит. На мой взгляд ничего страшного нет, всеум свои сроки, а они очень желтушки боятся. 

У Сашки долго была несмотря на то, что непереношенный, в бокс не клали, прото сказали на свету держать побольше

0
25.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Андрюха тоже на 42 неделе родился. Меня же задолго положили, я смоталась в Ирке, протряслась хорошенько в газельке и началось на утро))) .

Тоже боялась, что ковырять будут

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Мне никакие встярски не помогают. Я же сама до сих пор за рулем гоняю. И гуляем мы достаточно далеко. Завтра смотреть будут, так что думаю ковырнут...

0
25.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

я думаю, что так и будет, поэтому желанию тебе сил, терпения и как сожно больше позитива. Думай о ней, ей- сложнее и страшнее .

Мы вас любим.

И ждём.

Наверно после НГ уже выпустят

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Если сегодня-завтра рожу, то есть шанс на нг быть дома.

0
25.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

хорошо бы.

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ооо, молодец девченка. любите меня, любите)))))))

наша такая же, у нас даже соседи бабушки ждали)))))

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ох уж эти девочки!))))

0
24.12.2011
Расслабилась. Ну все

Похожие записи