@toyc организовывала посткроссинг на ББ, мы поучавствовали!
Подробнее тут http://www.babyblog.ru/user/toyc/3055351
И сегодня нам прилетела Снежинка из Германии!!!

Спасибо Оля, Лори и Денис!!!!!!!
@toyc организовывала посткроссинг на ББ, мы поучавствовали!
Подробнее тут http://www.babyblog.ru/user/toyc/3055351
И сегодня нам прилетела Снежинка из Германии!!!

Спасибо Оля, Лори и Денис!!!!!!!
Тьфу ты, ботаник. Шиповник, конечно.