Мы переехали!!!! Пока без вещей правда)))) Ура!!!

Мы переехали!!!! Пока без вещей правда)))) Ура!!!
Взяли) Как получится-или продадим, или сдавать будем
Большая) Сдавать если то доп дохода не получится-только ипотеку закрывать
А я ничего не писала) двушку купили-теперь долгов еще больше)
Урррра!!!! Поздравляю от всей души! Долги нужные:) Мы вот тоже планируем, но так страшно долги удваивать...
Пионерка) советская, снова ипотека. Теперь их две)
Мы с тобой в январе встретимся, наверно))) Если захочешь! Я после праздников поеду в Ашу на неделю, а потом весной на две.
Да хоть когда)))) мы вещи только в праздники перевозить будем наверно, сейчас так, без шмоток пока!
Поздравляю,Танюш!Теперь мы вообще почти соседи?)Тоже хотим в гости)))
Спасибо!!! Привет, соседи!!! Юля, ты, я - все враз переехали! В гости пригоняйте, только обустроимся немного!
Спасибо!!! Нет, в старом доме, но побольше нашей!!!