А теперь о хорошем). Растем, учимся новому. Учим цвета, почти выучили красный (через раз показывает). Показываем сколько Алеше годиков (однажды даже сказал ,,один,, но это нечаянно)) Учим, как зовут маму и папу. Алеша выучил про маму, иногда говорит ,,Катя,, ,,тя,, ,,ка.. (но сначала говорил, иногда прям Катя, но сейчас что-то не очень)) Любим с пластилином играть, катать, рвать, разрезать. Еще любим резать игрушечные овощи. А еще мы купили Алеше две палатки, соединенные тоннелем, набросали туда шариков для сухого бассейна, - это теперь наша любимая игра, лазить там, шарами кидаться, маму с папой туда тоже засовывать...)))
А в клуб мы пока больше не ходили, думаем до морозов подождать, а то все вокруг что-то болеют много. У Алешки тоже давно сопли что-то...
Очень нравится Алеше, когда прыгают. Он еще не умеет, но очень старается, но от земли оторваться не может) В общем, весело у нас!)