Войти
Самара

Про жизнь.

Мама девочки (15 лет)

:) молодцы, приятно почитать о ваших достижениях и вообще про жизнь - раз видемся не часто, то и это интересно.

Меня заинтересовала тема овощей) Такие пластиковые по 4 штучки продаются с ножом? Сам режет и получается? Я хотела такие купить, но не решилась что-то в свое время.

0
27.10.2012
Самара

У нас они деревянные, по две половинки на липучке. режет сам, но я придерживаю овощи, и нож не всегда правильно держит. А вот пластилин сам совсем режет,

0
28.10.2012
Мама девочки (15 лет)

Понятно) У нас в пластилин просто тычет ножом)) хотя иногда и резать пытается

0
28.10.2012
Самара

Мы недавно купили, не пластилин, а спец-ю массу для лепки, она мягкая. Лехо очень понравилос с ней возиться.

0
28.10.2012
Мама девочки (15 лет)

Да-да, вот и у нас тесто для лепки) Пластилином и не лепили ни разу. Просто это тесто так похоже на пластилин, что я и забыла, что это не пластилин)))

0
28.10.2012
Настоящий мужчина. Болеем(

Похожие записи