У меня ДР. Исполнилось.... страшно сказать....34! Хотя на вопросы о возрасте я искренне отвечаю: "ТРИДЦАТЬ" и только потом вспомниаю, что с хвостиком)). Настроение деньрожденческое, правда погода подвела((((. Хочется солнца и весны, а на улице пасмурно и снежно. Ну да ни это главное! Главное, что рядом со мной мои любимые, во мне мой жданный малышастик! Который нас вчера до жути напугал. Весь день крутилась и к вечеру поймала себя на мысле, что не помню шевелился малыш или нет. И за паниковала! Легла, разговариваю с ним - а он молчит! Пошла выпила молока, съела конфетку (короче предпринила все возможные провокационные действия) - опять лежу. Жду. А ОН МОЛЧИТ!!! Уже и папа подключился,говорит: "Сыночка, ты нас не пугай! Мама вон плачет уже! Пошевились!" А у меня слезы ручьем! И наконец-то пнул наш малыш! Счастье-то какое! Много ли надо?? Мы с папой обрадовались и давай придаваться сладким воспоминаниям, как познакомились, как повстречались ..... Так и болтали до самого ДР))).
С Днем рождения! Всего самого наилучшего. Здоровых детишек, чтобы радовали тебя. А муж чтобы крепко любил и ценил!
0
12.03.2012
Ответить
