Огого!!!!!!!! ВОт это богатырь! А мне все врачи говрят что мой крупный, но нифига подобного! Обалдеть у вас скачки роста, никогда такого не видела. Выложи хоть фото посмотреть на Максимку. И зубастые такие уже ) А мы сейчас верхними мучаемся, вот-вот вылезут, как 2 горошены надулись.
0
07.02.2013
Ответить
Да,мы такие))), по поводу роста-там за пару месяцев нет данных,но вообще в рост мы хорошо идем,да и в вес тоже))). Но толстячками не выглядим,просто у нас характер тяжелый)). Фотку могу на посту кинуть,если хочешь,здесь не хочу выставлять. А зубы мы ждали,ждали.... а потом они как поперли! Сейчас прям почти целая "клавиатура". Очень тяжело идут. Врач говорит,что из-за того что так стремительно растем сил и кальция,чтобы зубы вытолкнуть, не хватает. Поэтому так болезненно.
0
07.02.2013
Ответить
кинь, хочу глянуть на Максюшу, мой тоже бутуз еще тот, тоже большой, но до вас далеко ))
0
07.02.2013
Ответить

