Девочки, в связи с тем,что сейчас очень многие фирмы делают распродажу зимних вещей, возникла мысль купить сыночку одежку (комбез,полукомбез,курточку) на будущую зиму. И вот думаю,какой же рост взять? Нам сейчас 9,5 мес. рост 78 см, вес 11300. К декабрю будет 1,5 года. У кого такие крупные малыши были? Насколько реально можем вырасти?